ФНС России – надежный поставщик государственных кадров!

 

Вклад ФНС России в обелении экономики, обеспечении стабильного профицита бюджета, наряду с беспрецедентным развитием информационных сервисных технологий, обеспечивающих комфорт взаимодействия налогоплательщиков и государства является примером государственного мышления руководящего состава ФНС России.


И в этой связи особенно отрадно, что успехи в развитии налоговой службы отмечены высоким доверием, выразившимся в назначении на высочайшие государственные должности идеологов реформирования всей системы налогового администрирования.


Ассоциация налоговых консультантов поздравляет Михаила Владимировича Мишустина с назначением на должность Председателя Правительства Российской Федерации! И Дмитрия Юрьевича Григоренко с назначением на должность заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации!


Ассоциация налоговых консультантов поздравляет Даниила Вячеславовича Егорова с назначениями на должность Руководителя ФНС России!


Ассоциация налоговых консультантов уверена, что с назначением Даниила Вячеславовича, обеление экономики и вовлечения налогоплательщиков в современные цивилизованные налоговые правоотношения не только не сбавит темп, но и безусловно следует ожидать развития новых направлений оптимизации системы налогового администрирования добросовестных налогоплательщиков.