Налоговая поддержка бизнеса. Конференция с участием ФНС России.

 

Ассоциация налоговых консультантов приглашает принять участие в научно практической конференции, организованной факультетом Налогов и налогообложения Финансового университета при Правительстве РФ по теме: «Меры налоговой поддержки: экономика и бюджет в текущих условиях и ближайшей перспективе».


Ключевыми спикерами конференции выступят заместитель Руководителя ФНС России Дмитрий Валерьевич Вольвач и начальник Аналитического управления ФНС России Валерий Николаевич Засько.


Тема налоговой поддержки бизнеса в условиях короновирусной пандемии вызывает интерес представителей всех бизнес структур, вне зависимости от масштаба и направления деятельности.


В этой связи, возможность получить информацию о развитии мер налоговой поддержки, и оценки текущей ситуации в бюджетно-налоговой системе непосредственно от представителей налогового ведомства, наряду с возможностью выразить сою точку зрения и предложения по наиболее острым проблемным вопросам в сфере налогов в текущей ситуации представляется особо важным мероприятием.


Конференция будет проведена дистанционно 9 июня в 14 часов.


Ознакомится с программой конференции и зарегистрироваться для участия можно на сайте факультета Налогов и налогообложения:

WWW.FA.RU