Ассоциация расширяет партнерство

 

Ассоциация налоговых консультантов продолжает системно реализовывать проекты по развития образования в сфере налогообложения.

Так, уже в первых числах марта аккредитованы две новых программы дополнительного профессионального образования в сфере налогообложения Высшей школы государственного аудита МГУ им. Ломоносова и программы подготовки налоговых консультантов Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону).

В качестве знакового события стоит отметить первый выпуск налоговых консультантов Донбасским государственным университетом юстиции (ДНР). Важно, что это был пилотный проект и в настоящее время подготовка налоговых консультантов на базе ДГУЮ выходит на системный уровень.

Особая заслуга в успехе реализации проекта подготовки налоговых экспертов (консультантов) в Донецкой Народной Республике принадлежит заместителю Председателя правления АНК – Юлии Александровны Крохиной.

К слову, на излете февраля состоялось рабочее совещание представителей Правления АНК (Вадим Засько, Юлия Крохина, Владимир Саськов) и руководства ДГУЮ (ректор Никита Нарыжный, проректор Денис Лобов), в рамках которого договорись об оказании максимальной поддержки коллегам из ДНР в развитии магистерских образовательных программ в сфере. налогообложения.